Дмитрий Лабзин

Вы пасуете перед трудностями или идте к намеченной цели несмотря ни на что?

Наталья Торгачева

не думаю об этом

Константин Бурлаков

Раньше пасовала, а трудности от этого только прибавлялись, по принципу снежного кома. Потом устала их бояться и стала встречать, как родных, так после этого они посещать меня не хотят. Они передо мной пасуют)

Наталья Королева

Честно говоря иногда пасую...не все трудности нужно преодолять,по моему некоторые достаточно переждать

Петр Черешнев

А мы как в шахмотах

Лена Барышева

Обожаю трудности 🙂 Если у тебя они есть , поделись , пожалуйста 🙂

Владимир Шишкин

стараюсь не пасовать, трезво оценивать ситуацию...когда проявляешь настойчивость и храбрость...трудности исчезают....бывает доже очень легко...и все получается ДЕРЗАЙТЕ и у Вас все получится

Александр Савельев

Я от рождения борец!

Владимир Иванов

Надо, чтобы сначала цель была