Носир

Как долго Вы способны идти к намеченной цели?

Лю
Любовницу

долго, если она, хоть и медленно, но верно движется навстречу... если она не достижима-не буду тратить на нее время и силы!

Ма
Манюня

Похоже что всю мою земную жизнь

Евгений Усков

иногда цели меняются

Эрик

Раньше мог очень долго, лишь бы её достигнуть. А сейчас... я уже слишком стар, чтоб долго идти к целям. Иногда я просто уже отказываюсь от этих целей. Особенно, когда уже не вижу в этом смысла.

А в целом... я полностью согласен со Светланой Леоновой. Всё очень правильно сказано.

Димон

Смотря с какой интенсивностью вставляют " палки в колеса".

Андрей

Пока не достигну.

Алексей

До её непосредственного достижения... либо до полного осознания её недостижимости))

Иришка

до получения результата

Сладкая Девочка

Всегда иду к цели если оправданы силы и средства для ее осуществления ...плюс положительный результат и для себя и для окружающего мира...