Анастасия Кузова

Следуем строго намеченному плану?:)

Ирина Константинова

Вовсе нет 🙂 Я создаю планы, очень весёлые и с подробностями 🙂 И когда шедевр готов, я выкидываю его на помойку 🙂 А потом просто действую на импровизации 🙂

Светлана Бадреева

Никаких планов, только импровизация)

Rauka

стараюсь. но ведь никто нежданчики не отменял).

Евгений Бардюк

3:34 МСК. Полет нормальный.

Марина Павлова

ага стратегическому следуем ток стратегии меняются
импровизация?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Эт прям любопытненько))))))))))))))))

Мстислав Лыкович

план один - направляю стопы в сторону постельки, чего и вам желаю)