Денис Лейбин

Ели я живу, следуя шаг за шагом к намеченной цели, не обращая внимания на легковетренных мужчин

чья пошлость, цинизм и игра-отнимают время.... Это свобода?)

Александр Колбасников

а на каких обращаете?

Александр Shulbert

Ну если цель стоящая то да это все оправдывает.
А так часики тик тик, тик тик а там пустота.

Неля Щабельская

свобода-это когда ты идешь к цели и не ищешь мнений на счет своих шагов. . ты знаешь-что ты права... и все остальное не важно

Ми
Минилбаева

то ты просто умница ...

Ол
Оленька

Это похоже на прогулку в тюрьме в ожидании конца срока...

Сергей Карапетьянц

Нет это не свобода, а просто независимость от.... и это отлично)

Жанна Гончарова

Это благосостояние и физический комфорт. Вы молодец! Мне бы так. Много времени потеряла с этими мужчинами, и очень много денег, которые сейчас уже принесли бы свои плоды.