Василий Юртайкин

Как долго вы способны удержать.. . внимание публики..?)

Ангелинка Ягодка

Внимание публики можно удержать только... 2-мя способами.. .
Направленно... или... Ненаправленно.. .
Направленно внимание способны удерживать только публичные специалисты этого дела... а НЕнаправленно - это те, кто к этому вообще не стремится... НО... вызывает подсознательный интерес доставляющий или умственное, или физическое, или визульное удовольствие.

Марианна Бурыкина

примерно год или два

Вероничка Я

Могла в течении урока удерживать внимание учеников своей авторской программой.

Ольга Боева

даже близко не желаю этого!!!! предпочту чтоб публика обояла меня ...

Ирина Федорова

Всю сознательную жизнь. Другое дело желание его удерживать...

Елена Зозулина

до бесконечности.... главное чтб вы имели со мною связь

Сергей Кошелев

75464654654654643218798765413198794341319879641361897431296879463 минут 4855 секунд, наверное.

А если серьёзно, то вопрос о размере харизмы, я полагаю. У меня харизма большая. Оооочень большая))))