Ирина Карпова

Как идти к своей цели?: ) ну так что бы точно дойти...

Иван Поляков

С желанием и пониманием того куда идешь ..))

Виталик Диндиков

пешочком, в теплой комфортной обуви и наслаждаясь окружающими пейзажами )

Ольга Бурденкова

По "Вешкам" маленьких побед. Они точно укажут путь.

Вовчик

Не громко ...но радуя других своими достижениями...

Lilya Lilya

напролом. по головам. желательно иметь ещё и кроссовки с шипами.. . чтобы на головах не скользить...

Fb
Fbmvika

Главное - видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!! ! Удачи!!!

Ольга Бибик

Прямо, не сворачивая и не останавливаясь.

Ол
Олег

Главное не по трупам! Даже если не дойдешь до цели в этой жизни, всегда будет второй, третий и т. д шанс.

Ев
Евгений

"... Кривая вывозит, прямая топит... "

Наталья Наталья

...глазам верь и иди...)

Екатерина К.

Зависит от степени попадания на свою дорогу. )

Валерия Сизова

перевести взгляд от чужих целей, найти свои счастливые линии жизни, без препятствий в виде душевных расстройств, опустошающих иллюзий. На пути к своей цели и легко и трудно, но есть прилив сил, счастье, радость, увлечение и вдохновение, жизнь превращается праздник, а с достижением цели - вдвойне.

Гульнара Хабирова

спокойно и целеустремлённо

Юлия Масленкова

Главное тут не свернуть налево или направо! ! То есть туда где спрятался дьявол! ! Пока!!

Арнольд

Важен процесс, само движение, старание, но цель - это какой-то предел - конец развитию, которое вечно.