Андрей Соколиков

как зовыт mc, который читает в "давай, до свидания"

…Любит Москва, хоть тут не местный.
Платит продюсер, хоть сам не честный.
И весь твой талант как будто протезный.

На день рождения министра спеть под фоно — достижение в жизни!
Так суждено, что твое признание будет стоить одного упоминания:
Ты кто такой? Давай, до свидания.

(в черном костюме)

Татьяна Швайгер

Тимати, L'One, ST, Nel Marselle, Jenee, 5 Плюх, Миша Крупин #Давайдосвидания!

Дмитрий Деньщиков (более известный под псевдонимами 5 Плюх, Five P)
Российский рэп-исполнитель еврейского происхождения, бывший участник андеграунд-рэп-группы «43 градуса» . Участник проекта «F.Y.P.M.», вместе с DJ Nik-One и МС Молодым (погибшим в 2009 году) .
Является одним из самых перспективных рэперов страны по версии сайта rap.ru

Последовательность читки: 0:26 Тимати, 0:49 ST, 1:22 L'One, 1:45 5 Плюх, 2:18 Nel Marselle, 2:42 Jenee, 3:14 Миша Крупин, 3:38 ST, 4:12 5 Плюх, 4:35 Nel Marselle, 5:08 L'One, 5:31 Jene, 6:04 Миша Крупин, 6:27 Тимати.