Илья

Всем привет! Помогите настроить Bandicam!

Дело в том, что когда я говорю, меня не слышно. Мы с другом решили снять видео, разговаривали через Skype. После того как сняли, решили посмотреть. В итоге: меня не слышно, а он говорит все четко и слышно. Подскажите, что делать?

Помогите плиз) ) Мне не нужны другие программы) Инетресно, все же снимают, значит и я могу.

Ольга Ефимова

Для съемки видео со скайпа есть программа получше. Находится тут