Ал
Алексей

Помогите настроить bandicam.

У меня проблема с настройками звука. В графе "основное аудио устройство" написано: realtek HD audio input (вход микрофона) и какой-то первичный драйвер записи звука (тоже микрофон)
Мне нужно что бы были динамики: Realtek HD autio output
Как их выставить? Windows Xp.

Паша Заболотный

в настройках аудозаписи, ставь микс галочку, а если голос записать ставишь и микс и микрафон , в настройках звука, ставь свой драйвер на зук

Елена Прошина

Выстави Стереомикшер, чтобы записывал с динамиков. Лучше фрапсом записывать, он меньше ресурсов поедает, кроме памяти, он не использует сжатие, за счет этого он записывает видео и не влияет на игровой процесс. Сжать потом можно через VirtualDub

Юрий Шарга

Советовали тут уже, используй driverplus.ru