Александра Павлова

Помогите плиз с одной прогой

прога hamachi я её удалил потом решил ещё раз установить он пишет она ещё всё существует я поискал её удалил думаю всё удалил потом устанавливаю он пишет она ещё всё есть почему как её можно удалить подскажите! (

Nani Koroleva

реестр почисть

Денис Котов

зайди в пуск-панель управления-программы и компоненты-там наверху будет место для поиска скопируй название программы и вставь ее туда затем кликни по программке и удали