Ри
Рита

напишите прогу на с++ плиз

Дана строка, содержащая буквы и цифры. Превратите эту строку так, чтобы сначала в нем было расположено все цифры, а затем - все буквы заданной строки. например:
ad2e7b5 2756adeb

Александр Тимофеев

Сначала конвертируеш строку в масив при этом каждое значение меняеш в hex если значение от 30 до 40 значет это цыфры то пишеш их первыми в другой масив потом всё остальное