Елена

напишите прогу в паскале, очень надо

1. В компьютер поступают результаты соревнований по плаванию (кол-во минут и секунд) для 3 спортсменов . Составьте программу, которая выводит на экран лучший результат.
2 Составьте программу, которая выводит на экран число сотен в заданном числе, если оно трёхзначное, а в противном случае сообщает :"Число не трёхзначное".
3. Составьте программу, которая по заданному а исследует корни уравнения ах=5 и выводит на экран значение вычисленного корня либо сообщение :"Корней нет".

Вл
Владимир

пиши на почту