Екатерина Сухова

Кому не сложно напишите прогу на языке Паскаль. Условие внизу.

Подсчитать значение функции Y=X*(X^(1/2)) на интервале [4;5] с любой точностью которую вы укажите. Результати вычисления отобразить в виде таблицы.

А*
Алексей *******

Ну ничего себе. Оболдел?)

Екатерина Лисицына

Вычисления с произвольной точностью на Паскале как правило реализуются при помощи сторонних библиотек. Но даже в этом случае это будет довольно сложная программа.

Ва
Василий

Хаха ну вообще СЛОЖНО провести 1 цикл, единственное я не знаю как на этом паскале выводить все в одну строку и переводить строку на новый абзац.

Program SUMMA;
Var x, y : Real;
Begin
for x:=4 to 5 do begin
y=x*(x^(1/2))
writeln('y=',y)
writeln('x=',x)
x+=0.1
end;
end.