Оксана

напишите прогу в паскале, за денежку

1. В компьютер поступают результаты соревнований по плаванию (кол-во минут и секунд) для 3 спортсменов . Составьте программу, которая выводит на экран лучший результат.
2 Составьте программу, которая выводит на экран число сотен в заданном числе, если оно трёхзначное, а в противном случае сообщает :"Число не трёхзначное".
3. Составьте программу, которая по заданному а исследует корни уравнения ах=5 и выводит на экран значение вычисленного корня либо сообщение :"Корней нет".

Кристиночка

на прогу, остальные сам или стучись
{Дано целое число, больше 999. Используя одну операцию деления нацело и одну
операцию взятия остатка от деления, найти цифру, соответствующую разряду сотен
в записи этого числа. В ответе получается 21735.-->7 }
program sotni;
uses crt;
var a: longint;
begin
clrscr;
write('vvesti chislo --> '); readln(A);
writeln(a div 100 mod 10);
readln;
end.

Ир
Ирина

пиши на почту