Анастасия Бирюкова

программисты выручайте... училка зарежет если не напишу прогу по паскалю ..задание вн..

ширина реки как функция угла при заданной базе (В=l x tg(a)) вычислялась в двух фиксированных точках: А-(lA=10м, аА =30 градусов) , В-(lB=45м, аВ=50 градусов) . Определить max и min значения ширины реки из имеющихся положений и выдать их на экран

ПОЖАЛУЙСТАСДЕЛАЙТЕ МНЕ ВСЁ ОТ И ДО И ОТПРАВЬТЕ НА МЫЛО.... МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО (((

Elena Antonenko

Прочти свой ник и тупо забей на училку.

Ок, напишу тебе программу на паскале, присылай аналитическое решение, т. е. формулы, по которым вычисляется max и min.

Макс

только завтра, и эту задачу делает Ника каспер