Мария Пиганова

Как выбрать программиста для задания?

Какими средствами можно с имитировать нажатие кнопки? Вообще мне надо сделать так чтобы на экране было несколько прозрачных окон при наведении курсора на которые срабатывала бы одна из клавиш клавиатуры. Также срабатывание клавиши при клике мыши.
Нужно сделать как отдельную программу для пк, так и версию для сайта.
Вопрос собственно в следующем: программист в какой сфере мне нужен? К кому лучше обратится???

Рыжая Ирония

задача простая, любой хороший win кодер вам напишет

Rauka

Для сайта нужен ява программист. Для программы делфи и/или си программист

Гуля Алюдинова

Если для сайта, то веб-программист. Если для пк то любого, довольно элементарная программа)))

Лисёнок

при таком абстрактном изложении задачи достаточно delphi-разработчика - он делает приложение на базе, к примеру, UniGUI, которое одним легким движением руки превращается из десктопного в веб-приложение и наоборот.