Мария Милакова

Мне нужен драйвер на звук. Скиньте ссылку на него. Срочно!!!

Екатерина Ищенко

Пожалуйста! Срочно отвечаю! http://производитель материнской платы. ru

Дмитрий Чубов

Тяжелый случай.. .
Напиши хоть что за железо, материнка, звуковая какая?

Анастасия Шишова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

На руторе орг есть