ti
tinik12

какой драйвер нужен для звука

Сергей Владимирович!

Драйвер звуковой карты. По марке материнки посмотреть можно или по ID устройства в диспетчере устройств. Лезь туда где вопросительный знак стоит. Если конечно все остальные драйвера на месте. А то их там несколько может быть для разных устройств.

Евгений Бехтерев

драйвер звука sound master

Саид Махмадов

а как называется Комп у тебя

Katerina

их море разных. зависит от системы

Варвара Варя Саргсян

Зависит от звукового устройства. Если звук встроенный, то читай описание на материнскую плату.

Елена Андрианова

Zavisit ot vashego zvukovoy karti. Ustanovite programmu Everest, on sam ustanovit drayveri.

Nastena

...У каждого компьютера своя переферия и к той нужны свои драйверы. .
потому как производители материнских плат вствляют комплектующие
разных фирм.. например у одной встроенный жефорс, а у другой радеон. .
А потому чтобы самому не гадать какие дрова нужны именно к твоему
аппарату поставь программу DriverGenius Professional в русском варианте. .
она просканирует твой комп и выдаст результат каких именно дров не хватает. .
затем при наличии интернета вытащит оттуда нужные дрова.. Тебе останется
только создать отдельную папку с драйверами, скопировать на всякий случай
установочные файлы дров.. и после этого запустить установку самих дров. .
http://www.torrentino.com/torrents/830830