Алексей Костин

Подскажите по интернету !!!

У знакомых рубанули инет за не уплату Но подключение есть и скайп работает! ЯПолучается заблокирывали выход в инет! Можно ли как нибуть обмануть провайдера и снять блокировку? Ну естественно в скором времени оплатить !!!

Всем спасибо! Уже ломанули !

Марина Соленова

-) ломануть оборудывание прова с многоуровневой защитой ( ведь это умеет каждый школниг) как два пальца .А по большому счёту поити и заплатить за тырнет иначе не как