Св
Светлана

подскажите. интернет

как не имея своего сайта, можно проверить правильно ли отображаются коды html? где их нужно ввести? я учусь!

мне нужно проверить, так ли я ввожу команды. чтобы потом создавать сайты, если я их освоил, конечно)

Ил
Иллиан

ну для начала создайте самую обычную html страничку с помощью стандартного блокнота windows - по другому не знаю

затем увидите свои ошибки, если они конечно будут