Eвгения Куропятникова

Здраствуйте, у меня PSP c прошивкой под скачку игр с интернета, тут как-то игра зависла пришлось вытаскивать баторейку.

Здраствуйте, у меня PSP c прошивкой под скачку игр с интернета, тут как-то игра зависла пришлось вытаскивать баторейку, после загрузки пишет что игры отсутствуют, а место на флэшке занята, я отформотировал флешку и заливаю новые игры а он пишет "повреждённые данные".подскажите пожалуста что делать.

Владимир Мальцев

Прошивка слетела перепрошивать надо.
http://www.hackfaq.net/psp/