Юлия Кошелева

Это норм-когда какаю, напрягаюсь, из пениса идет сперма немного?

я нормально спрашиваю, что за свиньи!!

Dghnmjygkl

это при менингите мозга наблюдается такая картина . При вскрытии обнаруживали - полное рассасывание обоих долей мозга слизко-молочного цвета и жидковато вязкой консистенции

Николай

Не, должна струёй бить. -Тяжёлое детство?
!!!
Ещё пальцы гнёшь? Иди к урологу, проктологу, андрологу, там напрягайся и спрашивай... Ты сам-то прикинь, что ты спрашиваешь, и как мы должны оцениать эту информацию... Как экстрасенсы с третьего канала: глаза закрыл и видишь Ванин пенис?

Алёна Валерьевна

Ооооо.... Как всё запущено....