Сергей Новиков

можно ли спользовать краски акрил металлик на коже лица, просто нужно сделать макияж а рок концерт

Эрик

Вы ещё эмаль купите в хозяйственном!

Для лица есть грим и косметика. Если не хотите особо тратиться, то купите в IKEA в детском отделе краски, которыми на лице можно рисовать!

Елена

Если вы говорите про водорастворимые акриловые краски, то можно. Я на кожу лица краски по ткани металик наносила. Перед этим жирным кремом намазалась, 5 минут подождала и стала наносить.