Анна Милова

какую краску использовать для макияжа на хэллоуин гуашь стягивает кожу.

Альбина Айсина

В основном, макияж для Хэллоуина выполняется при помощи декоративной косметики. Некоторые косметические фирмы выпускают коллекции косметики к этому празднику с большой палитрой оттенков, для воплощения любого устрашающего образа.

Но это не единственный способ создать мистический макияж для Хэллоуина. Можно использовать аквагрим, он совершенно безопасен для кожи, его можно смело наносить даже на детскую кожу.

http://promakiyazh.ru/dyavolskij-bal-makiyazh-na-xellouin-dlya-devushek.html

Ксюнечка Серегина

театральный грим

Михаил Орлофф

есть краска специально для лица, что бы не пошло никакой аллергии (для таких случаев)