Анастасия Голубева

Какой автозагар не пачкает одежду (воротники сорочек) ? каким пользуетесь вы, посоветуйте пожалуйста

Елена Мальцева

солнечный,
точно не пачкает одежду)

Екатерина Бондаренко

все равно пачкает.. особенно воротники рубашек светлых (

Eva Vard

Автозагар нужно правильно использовать и он не оставит следов нигде. наносите его на чистую, СУХУЮ КОЖУ, походите минут 15-20 голым до полного впитывания и высыхания крема, желательно чтобы он не был увлажняющим, а то долго ощущение на теле что он не высох,, чччерез пару часов не раньше, примите прохладный душ, и после можете одевать любую одежду! я наношу время от времени "Легкий гель- автозагар GARNIER"Он сейчас есть в продаже стоит 300 рублей. , а ееще недавно пользовалась Эйвонским спреем, тоже не остается только очень хорошо размазывайте по телу и старайтесь не потеть в течении двух часов, а то могут появиться пятна! Красивого вам загара!

Денис Димитриев

Это мужчина пользуется автозагаром? Я валяюсь.