On Cleans

htc quietly brilliant: как изменить язык?

Нужна пошагогвая инструкция для изменения языка на русский. В "Settings" есть "Language & keyboard", но там - только английский в разных вариациях: для Индонезии, Малайзии, Пакистана и т. д. и еще 3 неизвестных. Так где настройки для русского языка спрятаны???? В инете ничего не нашла (((((((((((((

Рамиз Назаров

Помогу. Пиши на почту или в агент (в агент, конечно лучше) . Возможно понадобится перепрошивка 🙂