Павел Басов

Как набирать русским языком в Htc chacha? Помогите пожалуйста!

Он весь на русском, и меню, и буквы на клаве тоже есть русские. Но в сообщении нету русского языка Что надо сделать чтоб поставить русский в сообщении Я читала что надо какой-то russian keyboard. Что это такое Куда его установлять надо?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Стас Климов

Обычно есть меню кнопка, переключающая режимы гнабора текста, - русский Заглавные, русский строчные, с первой заглавной, цифры.
на клавиатуре тоже должна быть кнопка переключения или комбинация кнопок.