Владлен Ситников

HTC - как перевести на русский язык

помогите купила новый тел hts one x а на нем только английский и плей маркета на нем нет есть только плей стор какой то в котором скачиваю locale а выходит приложение рестораны отели и прочие ничего не понимаю что делать помогите пожалуйста!

Екатерина Шевченко

если у нас брала, то в нем уже стоит русский, или в магазине меняют фейс с английского на русский. открой настройки и там есть язык и клавиатура(Language and Keyboard). выбери russian(русский)

Уколов Константин

Отнеси в магазин и там спроси