Евгений

ребят сколько стоит iPhone 3GS с максимальным памятем в америке

Дима Трушин

в раза 3 дешевле чем у нас. Но не нужно брать американский, все сообщения будут с английскими буквами

Софья Каширская

Сейчас только по Skype- связался с бывшим коллегой... живет в Сан-Франциско... давно уже заслуженный пенсионер США.... говорит- что НОВЫХ iPhone 3=уже нет в продаже.... только Б/У.... за 50$