Раиса Ахмедуллаева

Возможно ли студенты ссуза получить скидку в кинотеатре, предъявив свой студенческий билет?

Наталья Наталья

Да можно, но с ограничением. .
Есть фильмы на которые кинопрокатчики ставят ограничения по скидкам (Миморандум).. Период этого ограничения тоже устанавливается ими же. Обычно это 2 недели с начала проката. .
Так что узнавайте на кассе кинотеатра, есть студенческие скидки на фильм или нет.
И обязательно студенческий нужно предъявлять.