Б_
Белла ____

Помогите Лизе пожалуйста!

В треугольной пирамиде мавс все ребра равны 6 см. Найдите периметр сечения, проведенного параллельно стороне вс и проходящего через точки А и К, где К - середина ВМ.

Я сам в силу возраста всё забыл и не имею ни малейшего представления о том, как это вообще решается. Ни одной мысли. А девчонка неплохая. Помочь надо.

Илона Дарваш

Пусть учится поиск юзать.