Виктор

НАРОД есть вопросик!

Отнеситесь плиз серьезно! А если я проникну в чужую школу и посижу на уроках могут ли меня выгнать или будет ли мне за это что то? Последствия каковы? 🙂

С.
Славик. .

Согласуй твой приход с директором школы и все будет норм.

ОК
Ольга Кулясова

За просто потому что тебя воспримут за чужого. Чужих в школу не берут, только могут взять по рекомендаций или договору.

Егор Селихов

Это самое страшное, что может вообще случиться с человеком.. .

После такого ночью приходят к нему души всех умерших учителей этой школы и начинают его мучить примерно неделю.. .

НИКОГДА не проникай в чужую школу, страшная вещь...

Виктория Зотова

Если Вас спалит учитель, то Вас выгонят из класса. В худшем случае из школы. Только если нет оружия, взрывчатки и тп.