Александр Ермишко

Вообще я слушаю 7,8,32 сонаты бетховена, но в исполнении евреев я не вижу искренности исполнения.

Я могу ошибаться, Но Владимир Ашкенази всегда играет от души.

Влад Востриков

Мне тоже кажется, что они замышляют что-то недоброе, играя эти сонаты

Амирхон Мансуров

что в этом удивительного? вы же слушаете, а хотите увидеть. Шаблон и рвется.

Елена Захарова

азиаты играют вполне искренне, но пентатоника у них явно прослеживается, но.... мы же за интернациАНАЛ????))))))))))))))))))))))

Юрий Чудаев

Ах ты лиханьки!... пентатонику кто-то даже услышал у азиатов! ай молодца!

Вот насчёт евреев вы где-то правы - музыку надо чувствовать душой, свободной от меркантильных соображений... а у сынов израилевых это не получается на все сто процентов.
О себе же скажу - у меня все произведения почему-то получаются с джазовым уклоном, причём охрененным.
Ну вот это помимо моей воли... если сосредоточусь то сначала всё как положено... но стоит только забыться и понеслась...

Ситдекова Валерия

Бетховен немец, в подсознании у евреев это сидит и подспудно мешает, может поэтому.