Св
Светлана

В шереметьево есть комната отдыха и душ (стоимость) ? что за капсульный компактный отель душ есть?

Яна Верховцева

В "чистой зоне" терминала F есть комната отдыха с душем, креслами и розетками для подзарядки, услуги для пассажиров бесплатные. Капсульный отель находится в здании терминала Аэроэкспресса, номера бронируются на 4 часа, далее возможна почасовая оплата, там есть душ и полный набор услуг, как в обычном отеле, ценник стартует от 1900 рублей за 4 часа.

Ра
Раяз

Был в капсульном отеле "Воздушный экспресс" в 2010. Там почасовая оплата пребывания, но не меньше 4 часов. Останавливались на 8 часов семьей из 4 чел. , отдали что то около 4 тыс. Сейчас вроде дороже. На днях останавливались на ночевку в отеле Sky Point недалеко от Шеремета skypoint-hotel.ru . Экономномер на двоих (без окон) 3000 за сутки, душ и туалет в номере, завтрак (при желании) 200 руб с носа. В целом, весьма неплохо. И аэропорт рядом и цена такая же как и в отелях Москвы...

Василий Фриденберг

сколько стоит комната отдыха в аэропорту шереметьево на 4 часа