Александр Монахов

Я разгадала, как мне кажется, страшную тайну Спартака.?

Только тихо, только никому.. . Вы понимаете, что я вам щас секрет расскажу? При том, что я никого не выдаю. Я сама доперла, честно.. . Сопоставляла, сопоставляла, с людьми встречалася, причем со всеми – строго конфиденциально.. . Мне даже от этого немного гордо! Доперла,! !

Так вот.

В «Спартаке» на самом деле ничего не происходит. Вообще ничего.

Ничего, что было бы наполнено смыслом., но это пока.... я очень давно болею за Спартак, всякое повидала, но такое ни-ко-гда..

Илья М

верните Валеру, может и результат вернётся)