Роман Зыков

iphone 4s!!!SOOOS!!!

как только ставлю на зарядку (полностью ) разряженный телефон, 10 секунд горит окно зарядки и сразу загорается яблочко (хотя так не должно быть), затем айфон включается и сразу же выключается полностью, и так же заново! не зарядить и не включить! что делать? в чем может быть дело? на телефоне стоит джейлбрейк, но давно уже ни игры? ничего не скачивала и все было в порядке

и если можно, без сарказма
мне действительно нужен дельный ответ
заранее спасибо

Зикрилло Хасанов

возможно проблема в джейле но не могу гарантировать. думаю вам лучше обратиться в сервис центр или в частный центр ремонта телефонов.