Va
Vadim

Что лучше в плане открытости OC Nokia N9 или Nokia Lumia 800

Ak
Akosia

в темном корпусекупите себе в интернет магазине галакси с2 за 12500 или аш ти си ван икс за 14600 . намного больше радости будет и по открытости и по внешнему виду и по функциям и по размеру экрана и тд. предпочтительно аш ти си ван икс. на винду игрух не делают. игрухи делают на андройд. не обламаетесь если возмьете какойто из этих двух апаратов будут любые игрухи круто работать и все остальное круто будет. на нокиа люимиа 800 блютуз работает только для гарнитуры вроде а передавать ниче нельзя по ней. а нокиа н9 на симбе. игрухи не прут и тд да и на винду игрухи не прут итд. весь софт на андройдах. 6 декабря обещают выйдет г т а вай сити на андройд точно такаяже как на компе. или уж на крайняк берите аш ти си сенсейшен икс е в инет магазе каком нить за 10-11тыщ руб. любой из предложеных мной мабил в разы лучше нокий. аш ти си ван икс особено крут. на сенсорных смс писать неудобно потомучто часто промахиваетесь если экран менее чем 4,7. у ван икс он достаточно широк и крупен чтобы не промахиваться когда смс пишите и можите быстро чатиться даже на нем. вы просто посмотрите какие игрухи идут на андройд а какие на винду и симбу. разници слишком велика.

Екатерина Аренина

может лучше Nokia 920 ну или андроид
youtube Andysmobile

Ро
Роберт

оба одинаково закрыты, пока откроешь геморрой себе заработаешь, а самая открытая ОС естественно андроид