Василий Трофименко

давно ли вы совершали какой нибудь акт вандализма?

Вр
Врединка

Герань это пахнет уголовкой

Геннадий Ветров

соседям на дверь насал за то что те лампочку в подъезде не вкрутили

Анна Ситикова

Акт Вандализма, значит очень достойный поступок или что очень культурное, Вандалы очень культурный и вежливый народ, Вандалы в отличии от русских например не харкаются на улице не бьют бутылки не ломают ограждения и не топчут газоны: -):-):-)
Что бы остальные не пели про Народ Вандалов, никогда и никто про них не сказал Вандал свинья, а русский свинья говорят даже грязные вьетнамцы.
Так что в Вашем понимании Акт Вандализма?

Наталья Петрова

По ночам обычно совершаю акты вандализма-разоряю холодильник.