ku
kubik2979

Здравствуйте. Недавно приобрел фотопарат Canon 1100D c китовским объективом.

Проблема в том что фотографии на улице получаются какими-то бледным, чахлыми, как будто на мыльницу сфотографировано.

Юлия Шукшина(Продан)

Потому, что аппарат купил, а фотографировать - не купил. Или ты думал он сам будет тебе шедевры выдавать.

Супер

чахлыми? им витаминов не хватает.
вам в красоту и здоровье (на несколько этажей выше. )
еще бы я посоветовал заглянуть в магию и гадание (это еще выше)

Олька Бурова

Его надо настроить, у меня тоже такое было, я просто настроила его и всё) Так что попробуйте)

Антон Шадрин

а что ожидал то? это нормально, зато чорный и тяжелый

Sergei

это от того, что вы просматриваете в sRGB, а снимаете в Adobe RGB

Павел Жеребцов

Учиться надо на ошибках, в том числе и на своих. И литературу по фото в руки. Учитесь!

Лена Ком

Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф!