Amante De La Muerte

Что положить в тревожный чемоданчик на случай армагедона? Тут по нтв советовали приготовит, прикупить что?

Лопату какую лучше?

Алла Щелакова

Презерватив купи.. никак нельзя теперь размножаться..)))))

Лёнушка

Совковую!))))))))) 0

Юлия Кадова

Купи охотничье ружьё, сделай обрез, чтобы в чемоданчике он поместился. Да, пыжи и дробь на кабана. Держи чемоданчик всегда с собой. Если начнётся что-то неминуемое, то предлагай свои услуги в части быстрого покидания этого света за большие деньги.