Зоя Семенова

Помогите написать сочинение "Если бы я выиграл в лотерее... "

Дмитрий Сидоров

Поженился бы на вас:)

Людмила Савченко

а самой слабо?

Ivan Levashov

было бы круто.
ясно, понятно) Попробуй сама, представь что ты неожиданно выиграла !!!И напиши на листок свои ощущения... удачи!

Егор Котляров

...то отдал бы все деньги на благоустройсто школы, мне ведь так важно получать знания в чистых кабинетах и с новыми занавесками, что способствует воспитанию во мне дисциплинированности; с хорошо оборудованными компьютерными классами - ведь мировые технологии развиваются с сумасшедшей скоростью и я хочу войти в прогресс!. .

в таком вот лицемерном духе.
хотя, может, ты беспокоишься о судьбе очковых пингвинов, занесенных в красную книгу ЮАР, - помоги им...

Нуфер Евгений

выйграл бы 2 рубля 23 копейки