Владислав Ященко

подскажите интересные фразы (для статьи) со словом рентабельность (нужно передать смысл повышения рентабельности)

Елена Миронова

Повышение рентабельности предприятия является одной из важнейших задач, которая стоит перед менеджментом любой компании. Под рентабельностью предприятия специалисты понимают прибыль компании, деленную на величину активов. Перед тем, как выбрать пути повышения рентабельности предприятия, необходимо провести тщательный анализ экономического положения компании.