Шурик Московский

Какого человека практически невозможно пробить порчей, кроме конечно попов, кот. экгрегор защищает?

Pavel Simindeyev

Испортить можно любого. Вся разница в том кто портит и кого. Одного совсем просто, с другим нужно работать. А попы.. . что попы? Попы делают видимость набожных, а некоторые даже и не делают.. . На самом деле набожных попов не так много, тех кого х. э. действительно будет защищать.

Андрей Дмитриевцев

того, кто эту лабуду не ВЕРИТ причем рьяно не верит!!!!

Ни
Никита

того, кто держит свою защиту всегда в активе и во внимании, а так же, культивирует в душе и приумножает чувство любви. А так же, нужно дружить со своими ангелами Хранителями и просить ежедневно их о помощи и сопровождении Вас на Вашем пути.

Юлия Зверева

так не только у них эгpегоp,есть и мощней и дpевней эгры.. .
вообще в теоpии непробиваемых защит нет.

Ка
Катюша

веруючуго

Ольга Бурденкова

Именно человека, с людьми намного легче они и так беззащитны, а тут еще и порча. Удач.

Андрей Полтавский

Кто прошел долиной смертной тени и неубоялся зла, кто умер и воскрес милостью бога, узрел истину Его и хранит в душе любовь добро, жизнь и красоту, кто есть соль земли, иначе кто сделает ее соленою! Для одних это слова, для других вера, а для третьих жизнь. Прожеви эти строки и порча тебя не возьмет!

Петр Носов

там где царит любовь