Михаил Яндулов

скажите пожалуйста на счёт этой пары татьяна 8.11.80 и юра 1.06.74

Айдай

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Почти всегда и во всем хорошее сочетание. Вы оба умны и проницательны. Вряд ли найдется что-то такое, чего бы вы не сумели добиться, если объедините усилия. Признайте, что вклад другой стороны ничуть не меньше вашего, и не пытайтесь все время командовать. Лучше делайте ставку на взаимодействие, чтобы добиться полного успеха во всех начинаниях.