Тимур-Carleone

Что ожидает в 2013 году? Юлия 24.09.1993 по необходимости могу выслать фото.

09.1993
по необходимости могу выслать фото.

P.s тролли, шуты, мимо. Пишите только, те, кто действительно может ответить на мой вопрос.

Екатерина Рублёва

Прямое значение карты - Вы – безусловно сильный и яркий человек, вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь. Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух. Однако внимательно посмотрите на окружение Аркана Смерть. Эти карты подскажут вам, как действовать дальше.
- новая любовь
- время благоприятно для изучения иностранных языков
- прощение старых обид
- время благоприятно для занятий спортом