Алексей Тихонов

ПРОБЛЕМЫ РАСТУТ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ. я-Елена, 07.08.1974г. р., он-Андрей, 24.11.1979г. р. НУЖНА ПОМОЩЬ. СРОЧНО. ВАЖНО. СМОТРИТЕ ВНУТРИ

скажите, пожалуйста, нужно ли нам быть вместе? в каких сферах нас ждет успех? от чего надо избавиться обоим? как выйти из-под опеки родителей обоим?

Ал
Альпенгольд

У Вас к сожалению столько в жизни намешано всего, что в этом Вы сами должны разобраться. Тем более такую жизнь Вы сами для себя выбрали, это ваши Уроки. Справитесь с трудностями, дальнейшая дорога будет совершенной. А для ясности ума послушайте Вадима Зеланда-Транссерфинг Реальности, там много информации по вашей теме.

Ситдекова Валерия

Елена здравствуйте, как Вы верно заметили, Вам надо Выйти из под опеки Ваших родителей.. . Ваша жизнь видется вместе Вы и Андрей.. . Сначало в общих чертах.. .
Вы очень часто прислушиваетесь к Вашей маме. Её имя Таня или Антонина.. . Так как она часто дает Вам советы и пытается повлиять на Ваше решение у ней проблемы с дыханием.. . Здесь речь идет о астме, отдышке, легких. (Без фото судить сложно, это я в общем предоставляю информацию. ) Видимо Вы офисный работник, работа связана с людьми. (агенство по трудоустройству, рекрутинг, дизайн) . Работа Вас устраивает. Много друзей. Вы расточительны.. . Пытаетесь накопить например определенную сумму денег, но при первом порыве можете спустить большую часть накоплений на ветер.
Андрей так же не отличается бережливостью.. . В семье (среди своих) он старший ребенок. Сейчас он сталкнулся с временными жизненными трудностями, которые главным образом связаны с деньгами. Работает видимо водителем. (таксист, экспедитор, как то так... ) Почему то имя МАксим возникает.. . Это либо сын либо отец.. . Андрей очень зависит от своих родителей. Можно сказать что он к ним привязан, обременением опеки.. .
Успех обязательно прийдет, если Вы перестанете работать на "Дядю", а откроете свое дело. Направление подходит-агенство по устройству праздников, рекрутинг, оптовые поставки и продажи.. . Вообщем это в крации.. .
P/S.
Елена)) ) в будущем, если лично сообщение пишете постарайтесь пож-та на него отвечать своевременно))

Станислав Савцов

Действительно, много препятствий разного рода, вам стоит все хорошенько взвесить, прежде чем принять важное решение относительно отношений.