Nyuta Severinova

Посмотрите пожалуйста когда у меня будут серьёзные отношения? Анна 15.12.1986

Александра Хисаметдинова

Первые серьёзные отношения, как говорят, "ПО СУДЬБЕ" - уже "шли" ВАМ давно.

Но они не сложились.. . и это тоже была СУДЬБА.

Так было лучше для Вас, вы сделали правильный выбор и вывод.

В настоящий момент Вы стоите на пороге новых серьёзных любовных отношений. Очень серьёзных, взаимных, романтических. Они могут привести к счастливому браку.

Начиная с 13-14 декабря (и 15 включительно) такая возможность может открыться.

Будьте внимательны!

Он рядом. 19-21-22 декабря - могут быть судьбоносные перемены в жизни. К лучшему.

I G

через полгода

Оксана Иванова

Да старая ты уже для серьезных отношений.

Оля Терентьева

В следующем году. В этом году у вас одни несерьёзные отношения.

На
Надежда

Вы уже однажды упустили свой шанс, а теперь нужно время...

Венера Арзыкулова

В начале года.

Ленка Пичугина

а нужны они тебе,? ведь это лишние проблемы

Ирина Арсланова

Вам что-то мешает.

El
Elizaveta

В 2015 году

Андрей Таранин

Все будет очень скоро

Ан
Анна

До 26и лет дожила и нет отношений? Да когда теперь! Уже пора по два ребенка иметь! Ужас!

Ирина Солошенко

Несерьёзных отношений не бывает. Любые отношения являются судьбоносными, отчего мы и должны думать в какую долю себя ввергаем. Глупо сваливать на судьбу и бога, как мы отвратительно относимся к тому, во что, в кого кабы верим. Судьба в наших руках и никто, ни что это не предопределяет. и будет у тебя всё, жизнь продуктивна и щедра, жаль только мы...

Abusufyon Muslim

В этом году возможны серьёзные отношения.

Милашка

2013году будет

Андрей Бычков

Совсем скоро. Через полгода будут серьёзные отношения.

Линзы Gelflex

Уведут потенциального парня

Юлия Меркулова

через года 2 зимой. Но можно этот момент приблизить. Все от вас зависит.

Толик Смирнов

Уже упустили один шанс быть счастливой.
когда следующий... карты умалчивают...