Виктор Малин

Откуда взялась эта упоротая лиса, которой кишит интернет? что она вообще такое?

что она такое? откуда взялась? ВОБЩЕМ РАССКАЖИТЕ ВСЕ ЧТО О НЕЙ ЗНАЕТЕ

Trancer Trancer

Упоротая лиса появилась на аукционе Ебей, один упоротый таксидермист в своем наркотическом бреду сделал чучело лисы, от которой теперь тащится весь интернет. Чучело лисы было выставлено на аукцион со стоимость в 300 фунтов.

Юлия Алимханова

Всё началось с того, что какой-то криворукий чел сделал не очень правильное чучело лисы... спрашивается, зачем животное было убивать?
Теперь все смеются над этим чучелом и вставляют картинку с мёртвой, зря убитой лисы, во все мемы и комиксы.. .
Лично я не считаю это прикольным!!! мне лису жалко (

Екатерина Кляшторная

Лису, конечно, жалко но я бы купила эту милашку.

Музычка Музычка

ее нарисовал какой то художник и тут понеслась

Юрий Люлин

На самом деле, эта фотография не удачно сделанного чучела мертвой сидящей лисы .. Которое заполнило интернет своим ^ УПОРОТЫМ ВИДОМ ^^

Сергей Русинов

На самом деле эта фотография очень старая. Это неудачное чучело сидячей лисы, это чучело побывало в музее и сейчас продается на ebay - е за 330 фунтов.

Ан
Анастасия

Эм. больная тема, конечно. Она на ebay продается за 330 фунтов ( на рубли округленно 16 тыс 400 рублей) .
Упоротая лиса, созданная каким наркоманом и причем давно.