Елизавета Иванова

Как сделать такой эффект на волосах? я имею ввиду покрасить как? через фольгу?

Александра

Да, частичное колорирование волос. Волосы окрашиваются не по всей длине, а только на желаемом участке. Лучше делать в салоне, т. к. при самостоятельном окрашивании результат может быть неожиданным, хотя можно попробовать...