Александр Крылов

Как сделать такой же эффект боке на заднем плане. Имею ввиду большой и выделяющийся.

Invictus

Режим - приоритет диафрагмы.
Максимальное приближение.
Максимальную диафрагму.

Лилия

у меня объектив Калейнар припасён для таких случаев, Ой и хорошо делает Мягко! а это честно скажу НЕ НРАВИТСЯ круги, круги

Илья

Купить гелиос 44, 99% что снято на него. Либо любой другой светосильный портретный объектив (фр от 50 и выше, кеноновский 85 1.8 например)

Иг
Игорь

прикрутить Гелиос 44 к камере

Валентина

Ставь диафрагму самую маленькую. Т. е. открывай полностью.